Ihre Ansprechpersonen für Senatsverwaltungen und Bezirksämter

Ihr Ansprechpersonen für Bezirksämter

Katy Völker Mitte, Friedrichshain-Kreuzberg, Charlottenburg-Wilmersdorf,
Spandau, Pankow, Reinickendorf
Tel.: 7624-1315
E-Mail: k.voelker@unfallkasse-berlin.de
Dr. Andreas Dutschke Steglitz, Tempelhof-Schöneberg, Neukölln,
Treptow-Köpenick, Lichtenberg, Marzahn-Hellersdorf
Tel.: 7624-1382
E-Mail: a.dutschke@unfallkasse-berlin.de

Ihre Ansprechpersonen für Senatsverwaltungen

Ansprechperson Senatsverwaltung Telefon E-Mail
Katy Völker Senatskanzlei;
Kultur und Europa
7624-1315 k.voelker@unfallkasse-berlin.de
Dr. Petra Ceglarek Integration, Arbeit und Soziales;
Umwelt, Verkehr und Klimaschutz
7624-1316 p.ceglarek@unfallkasse-berlin.de
Heike Arndt Inneres und Sport;
Finanzen
7624-1314 h.arndt@unfallkasse-berlin.de
Alexander Ossowski Gesundheit, Pflege und Gleichstellung 7624-1318 a.ossowski@unfallkasse-berlin.de
Carla Rodewald Bildung, Jugend und Familie 7624-1374 c.rodewald@unfallkasse-berlin.de
Dr. Fabian Kutzner Justiz, Verbraucherschutz und Antidiskrimminierung;
Stadtentwicklung und Wohnen
7624-1381 f.kutzner@unfallkasse-berlin.de
Dr. Andreas Dutschke Wirtschaft, Energie und Betriebe 7624-1382 a.dutschke@unfallkasse-berlin.de