Ihre Ansprechpersonen

Carla Rodewald Referatsleiterin
Kitas freier Träger im Bezirk Spandau
Telefon: 030 7624-1374 c.rodewald@unfallkasse-berlin.de
Rosa Weiler Eigenbetrieb Südost
Kitas freier Träger im Bezirk Lichtenberg
Telefon: 030 7624-1370 r.weiler@unfallkasse-berlin.de
Dr. Lars Kirsten Kitas freier Träger in den Bezirken Reinickendorf und Charlottenburg-Wilmersdorf Telefon: 030 7624-1380 l.kirsten@unfallkasse-berlin.de
Martin Deutzer Eigenbetrieb Südwest
Kitas freier Träger in den Bezirken Neukölln und Steglitz-Zehlendorf
Telefon: 030 7624-1320 m.deutzer@unfallkasse-berlin.de
Annette Kuhlig Eigenbetriebe City und Nordost
Kitas freier Träger in den Bezirken Friedrichshain-Kreuzberg, Marzahn-Hellersdorf, Pankow, Mitte
Telefon: 030 7624-1371 a.kuhlig@unfallkasse-berlin.de
Adriana Bellmann Eigenbetrieb Nordwest
Kitas freier Träger im Bezirk Treptow-Köpenick
Telefon: 030 7624-1319 a.bellmann@unfallkasse-berlin.de
René Kränzlein Kitas freier Träger im Bezirk Tempelhof-Schöneberg
Telefon: 030 7624-1376 r.kraenzlein@unfallkasse-berlin.de