Ihre Ansprechpersonen

Carla Rodewald Referatsleiterin
Schulen im Bezirk Spandau
Telefon: 030 7624-1374 c.rodewald@unfallkasse-berlin.de
Rosa Weiler Schulen im Bezirk Lichtenberg
Telefon: 030 7624-1370 r.weiler@unfallkasse-berlin.de
Dr. Lars Kirsten Schulen in den Bezirken Charlottenburg-Wilmersdorf und Reinickendorf
Telefon: 030 76 24-1380 l.kirsten@unfallkasse-berlin.de
Martin Deutzer Schulen in den Bezirken Neukölln und Steglitz-Zehlendorf
Telefon: 030 76 24-1320 m.deutzer@unfallkasse-berlin.de
Annette Kuhlig Schulen in den Bezirken Marzahn-Hellersdorf, Friedrichshain-Kreuzberg, Pankow, Mitte
Telefon: 030 7624-1371 a.kuhlig@unfallkasse-berlin.de
Adriana Bellmann Schulen im Bezirk Köpenick
Telefon: 030 7624-1319 a.bellmann@unfallkasse-berlin.de
René Kränzlein Schulen im Bezirk Tempelhof-Schöneberg
Telefon: 030 7624-1376 r.kraenzlein@unfallkasse-berlin.de