Ihre Ansprechpersonen

Ansprechperson Eigenbetriebe und Bezirke Telefon E-Mail
Carla Rodewald Referatsleiterin;
Kitas freier Träger im Bezirk Spandau
7624-1374 c.rodewald@unfallkasse-berlin.de
Rosa Weiler Eigenbetrieb Südost;
Kitas freier Träger im Bezirk Lichtenberg
7624-1370 r.weiler@unfallkasse-berlin.de
Dr. Lars Kirsten Kitas freier Träger in den Bezirken Reinickendorf und Charlottenburg-Wilmersdorf 7624-1380 l.kirsten@unfallkasse-berlin.de
Martin Deutzer Eigenbetrieb Südwest;
Kitas freier Träger in den Bezirken Neukölln und Steglitz-Zehlendorf
7624-1320 m.deutzer@unfallkasse-berlin.de
Annette Kuhlig Eigenbetriebe City und Nordost;
Kitas freier Träger in den Bezirken Friedrichshain-Kreuzberg, Marzahn-Hellersdorf, Pankow
7624-1371 a.kuhlig@unfallkasse-berlin.de
Adriana Bellmann Eigenbetrieb Nordwest;
Kitas freier Träger im Bezirk Treptow-Köpenick
7624-1319 a.bellmann@unfallkasse-berlin.de
René Kränzlein Kitas freier Träger im Bezirk Tempelhof-Schöneberg
7624-1376 r.kraenzlein@unfallkasse-berlin.de
Patrick Fieber Kitas freier Träger im Bezirk Mitte 7624-1321 p.fieber@unfallkasse-berlin.de